Меню

Новости

"И в калинку, и в малинку!": Анастасия Лисова поучает неприличными жестами

"И в калинку, и в малинку!": Анастасия Лисова поучает неприличными жестами
Анастасия Лисова всего несколько недель назад вышла замуж, но уже делится с подписчиками филосовскими мыслями о том, как сохранить отношения. Ее измышления были восприняты поклонниками скептически.
AD
AD
Анастасия Лисова, судя по всему, счастлива в браке. Она постоянно публикует фотографии со своим супругом и оба они выглядят невероятно радостными. Что, впрочем, вполне типично для только что вступивших в брак людей. Видимо, положительные комментарии подписчиков воодушевили Лисову удариться в философию и рассказать о том, как ей удается сохранять только что образовавшуюся семью. Свои мысли она преобразовала в слова и речевые обороты с зубодробительной грамматикой:

"Для того чтобы в паре были всегда Гармония, Уважение и Любовь, надо всегда помнить о Ценности отношений, об их значимости в вашей жизни и о том, как много значит этот человек лично для Вас!
Обесценивание своей пары влечёте к недопониманию, ссорам и т.д. Когда мы не ценим, мы думаем только о себе(эгоизм), мы не идём на встречу, мы позволяем оскорблять.., далее продолжать смысла нет, думаю вы поняли...
А когда человек понимает, что его пара - это отдельный человек со своими собственными желаниями, со своим миром, что он с тобой потому что тебя любит, а не потому что принадлежит, Тогда этот трепет будет присутствовать всегда.
Если так подумать, Благодарность - это и есть то самое чувство Ценности. Именно воспитав в себе это чувство, все нужные двери будут открываться, а благодать и Любовь будет в вашей жизни только приумножаться!"
Не все поклонники Анастасии оценили ее желание поделиться с ними сокровенными мыслями. Подписчики отметили, что прежде чем рассказывать другим о сохранении отношений, Лисовой нужно сначала самой их сохранить тогда, когда это требует усилий, а не держится на чувстве новизны. Да и фотографии она показывает очень двусмысленные:


"И в калинку, и в малинку! Настя, ты хоть знаешь что это за жест?!!!"

"Я б восхищалась вами и вашими словами( хотя я не думаю что это вы сами пришли к таким размышлениям), если б вы прожили вместе как минимум лет так 15-20... "

"Интересно, через сколько времени будете писать пост о расставании ??"

"Смешно читать эти нравоучения, когда люди и года не прожили. Я посмотрю на тебя лет через пять"

"Очередное приторно-сопливое бла бла бла,публично- клубничные разглагольствования, а позже,при разбеге такой понос прёт..."

"Кто бы говорил про ценности..."
Сама Анастасия, конечно, не планирует расставаться с возлюбленным, а предсказания подписчиков ее только забавляют. Напомним, что Анастасия вышла замуж в прошлом месяце, устроив скромную свадьбу, о которой даже не было известно заранее. Ее муж старше на 20 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325