Меню

Новости

Я была счастлива: Кристина Асмус опубликовала фото со Станиславом Любшиным

Я была счастлива: Кристина Асмус опубликовала фото со Станиславом Любшиным
Станислава Любшина знает и любит почти все старшее поколение. Но не обделен артист и вниманием молодых коллег, которые с восхищением ловят каждое его слово. Кристина Асмус призналась, что была абсолютно счастлива, проведя вечер в компании легендарного актера, и жалеет лишь о том, что он не смог закружить ее в танце.
AD
AD
Звезда советского кинематографа Станислав Андреевич Любшин знаком миллионам зрителей по таким картинам, как «Щит и меч», «Не стреляйте в белых лебедей», «Моя жизнь» и многим другим.

Однако сегодня 86-летнего артиста едва ли часто можно увидеть на публике. Поэтому новое фото в микроблоге Кристины Асмус стало настоящим подарком для ценителей нашего кино.
instagram.com
instagram.com
«Какая же я была счастливая в тот вечер!!! Мы общались о кино, театре, о жизни, о любви! Хотели даже танцевать. Если бы не недавняя травма колена Станислава Андреевича… Мне кажется, что «Щит и меч» я смотрела раз 7, а «Пять вечеров» раз 20. А какие роли Станислава Любшина ваши самые любимые?», — подписала снимок сама актриса.
Многие поклонники тут же поддержали Кристину перечнем любимых картин с участием Любшина, но нашлись и те, кто перепутал артиста с юмористом Гариком Харламовым, решив что тот «состарил» себя с помощью трендовой программы фоторедактора.
Станислав Любшин и Олег Янковский
Станислав Любшин и Олег Янковский
Нам же остается пожелать любимому артисту крепкого здоровья и поблагодарить за огромный вклад, который он внес в развитие нашего кино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325