Меню

Новости

Я чуть не «крякнула»! Екатерина Волкова рассказала, чем для нее закончился перекус арбузом

Я чуть не «крякнула»! Екатерина Волкова рассказала, чем для нее закончился перекус арбузом
Пугающим опытом поделилась с поклонниками актриса Екатерина Волкова, для которой желание перекусить арбузом едва не закончилось трагедией.
AD
AD
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
В последнее время негативных новостей связанных с арбузами стало довольно много. Причем от пугающих последствий не застрахован никто. Столкнулась с некачественным товаром и Екатерина Волкова. Звезда ситкома «Воронины» рассказала, как чуть было не рассталась с жизнью, но обошлось лишь потерей трех килограммов.

«История о том, как я чуть не «крякнула», но похудела на 3 кг (во всем есть свои плюсы). В пятницу я захотела арбуза. Сразу оговорюсь, что Лиза и Андрей арбуз попробовать, к счастью, не успели. Через несколько часов мне стало ТАК плохо, что я была уверена — конец близок. Всю ночь провела в туалете (простите). Боялась будить родных, а зря. В такие моменты нужно обязательно просить помощи, потому что мы не всегда можем адекватно оценить ситуацию. Например, я просто хотела отлежаться. Казалось, всё само пройдет, стоит только закинуться сорбентами. Но само не проходило», — написала в сети Волкова.

Спустя бессонную ночь и все еще чувствуя себя ужасно, актриса была вынуждена взять себя в руки, ведь ей предстояло отыграть два спектакля. К тому времени у Екатерины уже началось обезвоживание, и она начала пить регидрон. По счастливому стечению обстоятельств, на первый спектакль нашлась замена. А вот второй предстояло все же отыграть.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
«Казалось, не осилю, но ближе к вечеру силой воли я себя подняла. Когда выходишь на сцену, начинает вырабатываться адреналин. Именно он помог мне продержаться 3 часа в рабочем состоянии. Но вот занавес, и мне становится хуже, потому что организм устал бороться с отравлением и геройством», — делится актриса.

Однако и тут Волкова все еще храбрилась и не желала обращаться за помощью к врачам. Утром следующего дня ее ждали съемки в сериале и отменить их она никак не могла.

«Я кое-как встаю, но понимаю — просто упаду где-то, и на этом все закончится», — вспоминает знаменитость.

По дороге на съемку Екатерина все же вызвала скорую. Первая бригада сделала ей несколько уколов, чтобы остановить рвоту и спазмы. Вторая приехала через несколько часов, чтобы поставить капельницу. И все это время Волкова продолжала сниматься. Ей здорово повезло, что на площадке по сценарию была кровать, на ней-то актриса и отлеживалась между дублями.

Сегодня Екатерина снова на площадке и с головой погружена в работу. Она признается, что отлежаться дома и взять отгул у нее нет возможность, ведь у артистов своя особая специфика работы.

«У меня есть обязательства перед другими людьми. Отменить выход на съемку это значит оставить несколько десятков людей на простое, много денег, потраченных продюсерами на организацию съемочного процесса. В случае со спектаклем я подвожу и актеров, и множество зрителей, которые едут порой из других городов. В эти дни я много думаю о трагедии, которая случилась с Романом Костомаровым. Помню, как ругалась тогда в сердцах «Ну, как так можно к себе наплевательски», а сама ровно в эту яму и свалилась. Эта история меня многому научила. Спасибо вам за поддержку, пожелания и любовь. Берегите себя!», — подвела итог Волкова.

После случившегося Екатерина иронично отмечает, что еще не скоро сможет нормально есть арбуз. Теперь он для нее лишь реквизит для красочных фотосессий.


Фото: телеграм-канал Екатерины Волковой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325