Меню

Новости

Я машу руками и ногами во славу России! Анастасия Волочкова и Никита Джигурда произвели фурор на совместной конференции

Я машу руками и ногами во славу России! Анастасия Волочкова и Никита Джигурда произвели фурор на совместной конференции
Презентовать новую совместную патриотическую композицию Анастасия Волочкова и Никита Джигурда решили вместе, ответив заодно на массу провокационных вопросов прессы. Коснулись звезды и темы скандального интервью балерины.
AD
AD
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
В пресс-центре НСН, состоялась премьера патриотической песни в исполнении Анастасии Волочковой, Никиты Джигурды и автора трека блогера Игоря Постолова. Надо отметить, что журналистов собралось немало, но единицы из них интересовались песней. Большинство приехали на конференцию ради того, чтобы послушать, что будут говорить самые эпатажные артисты страны. Впрочем, как отметил Никита Борисович, им с Анастасией отлично известно, чего от них ждут и порой они с готовностью дают публике именно это.

«Только это вы подхватываете! Как конкурировать с Мадонной, Леди Гагой, от которых тащится молодняк, если не употреблять вирусные технологии… То, чем мы с Настей и занимаемся, когда балуемся и изображаем пьяных, потому что это вы подхватывайте. Что мы можем сказать?», — объясняет артист.

Волочкова тут же вторит старому другу, подмечая, что в пресс-центре собралось немало журналистов. А тем временем, на ее спектакли (большинство из которых благотворительные) приходят единицы. Балерина уверена, что причина в том, что интересно всем не то, как она танцует, не то сколько добрых дел совершает, а то как садится на шпагат или с кем крутит роман.

А между тем балерина всея Руси продолжает заниматься любимым делом и продолжает махать ногами и руками во славу России, искренне веря — сейчас культура народу важна как никогда, время-то неспокойное.

Не смогла Волочкова избежать и провокационного вопроса о своем скандальном интервью Алене Жигаловой, во время которого казалась совершенно пьяной.

«Время для интервью было выбрано неправильно. У меня приехала дочка на мой день рождения, осталось у меня дома, мы до 5 утра сидели, разговаривали. Я не спала всю ночь. Когда я позвонила Алене и сказала, давай перенесем съемку, я честно сказала, что я устала. Я не знала формата, на который иду. Я не хочу верить, что это была подстава. Мне была поставлена бутылка. А я говорю всегда, что я думаю. Было видно в программе, что я устала. Если бы человек был благороден, она бы сказала: Насть, поезжай домой, отдохни», — пожаловалась Анастасия.

Джигурда тем временем убежденно заявил — пьяной балерина только притворялась. А вот усталость была настоящая.

Напомним, что сама Алена признавалась — Волочкова приехала на съемку уже навеселе и с одной бутылки опьянела так, как никто не ожидал. Впрочем, о проблемах балерины знает весь российский шоу-бизнес, но делает вид будто их нет вовсе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325