Меню

Новости

Я не пряник: Алиса Вокс ответила недовольным работой с ней

Я не пряник: Алиса Вокс ответила недовольным работой с ней
31-летняя Алиса Вокс сейчас строит сольную карьеру, но многие запомнили ее как яркую участницу музыкальной группы «Ленинград», бессменным лидером которой вот уже более 20 лет остается Сергей Шнуров. Исполнительница два года как покинула коллектив и пытается добиться успеха в одиночку. Отзывы о сотрудничестве с певицей противоречивы, и она решила ответить людям, которые недовольны работой с ней.
AD
AD
Об уходе Алисы Вокс из «Ленинграда» говорили разное, ей приписывали конфликт с Сергеем Шнуровым и скандальное поведение. Артистка давала понять, что рассталась с бывшим руководителем на позитивной ноте, во что многие до сих пор не верят. Она подчеркивает, что не намерена возвращаться в коллектив, так как сконцентрирована на своем творчестве и не хочет больше петь песни, которые принесли ей славу. Звезда высказалась о тех, кто остался разочарованным после сотрудничества с ней.
Алиса считает, что плохо о ней говорят те, кто ни разу в жизни ее не видел, а также те, с кем она по каким-то причинам перестала работать. В качестве примера она назвала визажиста, которая «размалевала ее как торговку из ранних 90-х», в результате чего стилист съемки забраковал результат и заставил переделывать все с нуля. Также Вокс вспомнила случай со звукорежиссером, которого просила переделывать работу в соответствии со своими задачами и который получил за это очень круглую сумму. Конечным результатом она все равно не до конца осталась довольна, но оставила эмоции при себе.
«Да, я требовательна, но никогда не ставлю нереальных задач. Работа - не дружеская посиделка! Претендуешь - соответствуй! Я, конечно, не пряник, чтобы всем нравиться, но щедро оплачиваю сотрудничество! Не хочешь, не можешь работать - откажись! Согласился - придерживайся деловой этики! Печально, что требование соответствия заявленному уровню воспринимается как оскорбление, но я рада, что со временем начинаю лучше разбираться в людях и рядом остаются только лучшие».
Алиса Вокс крайне трепетно относится к своей карьере. Она признается, что с юных лет мечтала стать певицей и недавно вспоминала, как делала первые шаги в мире музыки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325