Меню

Новости

Я не выгоняю детей из дома! Кевин Костнер оправдался после скандала с экс-женой из-за жилплощади

Я не выгоняю детей из дома! Кевин Костнер оправдался после скандала с экс-женой из-за жилплощади
Недавно поклонники Кевина Костнера были потрясены, ведь в сети появилась информация о желании актера выселить из своего особняка бывшую жену и троих общих детей. Что ответил на обвинения сам артист?
AD
AD
Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер
Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер
После 18 лет брака Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер все же решили развестись. Но без скандала у звездной пары оформить расторжение брака не получилось. Не помог даже заключенный между ними брачный договор. Камнем преткновения стал дом актера в Карпинтерии стоимостью в $145 миллинов. Экс-жена Кевина Кристин наотрез отказывается переезжать из особняка и жалуется прессе, что Костнер лишает дома ее и троих их детей.

Сам артист в настоящий момент работает на съемочной площадке и пока не может вернуться домой, но и он отмалчиваться он не пожелал. Ведь в Голливуде теперь популярна культура отмены и за все свои действия публичным людям стоит оправдываться или как минимум пояснять свою позицию. Так, 68-летний Кевин напомнил, что особняк был упомянут им в брачном договоре и являлся чуть ли не основным его пунктом. Перед заключением брака Баумгартнер подписала соглашение, а после развода получила немалую сумму на покупку нового жилья и алименты на содержание троих детей.

«Я хотел бы дать понять, что не выгоняю наших детей из дома. Это их дом.
У Кристин есть финансовая возможность найти жилье на временной или постоянной основе, и я постоянно предлагал ей помощь в этом, но ее и ее представители не реагировали. Я закончу съемки фильма и вернусь домой, чтобы начать процесс монтажа и действительно надеюсь, что Кристина освободит мой дом. Это был очень важный пункт сделки в нашем брачном соглашении. Я был женат однажды и после развода оказалось, что я не могу жить в своем собственном доме. Я бы не хотел, чтобы это еще когда-либо повторилось»
, — цитируют слова Костнера американские издания.

Однако, Баумгартнер настроена решительно и уже подала на актера в суд, обвиняя его в желании оставить троих детей и ее саму без крыши над головой. Похоже, в Голливуде назревает очередная судебная тяжба. На чьей стороне окажется судья и общественное мнение покажет время.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325