Меню

Новости

Я не зацикливаюсь на брендах: Жанна Бадоева рассказала об уходе за собой

Я не зацикливаюсь на брендах: Жанна Бадоева рассказала об уходе за собой
Жанна Бадоева умеет увлекательно рассказать о чем угодно — от туфель и кофе до уклада жизни в других странах. Телезвезду часто спрашивают, как она ухаживает за собой, и на днях она рассказала о некоторых секретах.
AD
AD
Телезвезда Жанна Бадоева очень довольно открыта к общению со своими фанатами. В Инстаграм-аккаунте ведущей можно найти ответы на многие вопросы, которые интересуют подписчиков. Недавно, к примеру, Жанна объяснила, чем хороши итальянские мужчины, а также предупредила о их особенностях.
На днях звезда кратко рассказала, как ухаживает за собой. Конкретных марок косметики Жанна не называла, чем удивила фанатов, уверенных, что на ее туалетном столике — только дорогие бренды.
«В своем уходе за кожей и лицом я не зацикливаюсь на брендах, а ориентируюсь исключительно на то, вижу результат после того или иного средства или нет!!!

Кроме корейской косметики для лица и тела, я ещё фанат патчей. Всегда наношу их перед съемками, они и правда разглаживают кожу под глазами!!!! А для волос мне нравится обычное кокосовое масло, наношу его на кончики перед каждый мытьем головы. Очень эффективно!!!»
Неоднозначную реакцию вызвало использование Бадоевой кокосового масла. Некоторые написали, что польза этого продукта очень преувеличена, и при постоянном использовании оно наоборот портит волосы, так как забирает из них всю влагу. Оппоненты указали, что нужно выбирать качественный продукт и обратить внимание на тайских женщин, которые всегда наносят на волосы и кожу масло кокоса.

Кстати, если вы хотите немного сбросить вес, добавляйте в утренний кофе ложку кокосового масла: это проверенный способ есть меньше (что обязательно привет вас к заветной цифре на весах!).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325