Меню

Новости

Очень хорошие семьянины! Жанна Бадоева рассказала о плюсах и минусах итальянских мужчин

Очень хорошие семьянины! Жанна Бадоева рассказала о плюсах и минусах итальянских мужчин
Тем, кто хочет выйти замуж за итальянского мужчину, лучше заранее знать об особенностях их менталитета. А кто может интересно об этом рассказать? Конечно же, Жанна Бадоева — телеведущая и блогер сама живет в Италии (хоть и не связана узами брака с местным мужчиной), а также очень хорошо знает особенности разных культур.
AD
AD
Многие наши соотечественницы мечтаю выйти замуж за иностранцев, им кажется, что с ними уж точно можно построить личную жизнь. Кстати, зарубежные мужчины предпочитают брать в жены русских барышень, а секрет этого феномена точно знает политик Ирина Хакамада.
Телезвезда Жанна Бадоева, которая уже довольно долго проживает в Италии и хорошо разбирается в культурных особенностях страны, на днях рассказала желающим уехать в солнечную страну, чего стоит ожидать от итальянских мужчин.
Первое — итальянские мужчины не всегда готовы к женским капризам, к тем, к которым привыкли мы.

Второе — вы должны быть очень самостоятельной и попроще. Эта простота проявляется и в одежде, и в еде, и в режиме, и в образе жизни. С минимальной агрессией к окружающим, тут все очень миролюбивые.

И, конечно же, несомненный плюс итальянских мужчин — они очень хорошие семьянины, все выходные будут проводить в семье — с женой и детьми.
Публикация Бадоевой вызвала живой отклик среди ее подписчиков. Многие спросили Жанну, где же взять этого итальянца-семьянина, а кое-кто не согласился с мнением телеведущей, указав, что дескать и характер не очень, и капризна, а итальянец в жены взял, так что мужчины везде разные. Однако о распределении домашних обязанностей с представителем любой национальности лучше договориться заранее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325