Меню

Новости

Я очень виновата! Мария Аронова рассказала, как увела возлюбленного из семьи

Я очень виновата! Мария Аронова рассказала, как увела возлюбленного из семьи
На телевидение нечасто звучат откровения знаменитостей. Многие и вовсе не спешат выворачивать собственную душу, но, начав, уже не могут промолчать. Не стала исключением и Мария Аронова. Актриса призналась, что ее много лет гложет чувство вины за любовный роман с коллегой Валерием Афанасьевым.
AD
AD
Знаменитая российская актриса Мария Аронова в новом телевизионном интервью рассказала не только о любимой профессии, но и о своих романах. Знаменитость призналась, что ее много лет гнетет чувство вины, которое теперь уже никак не получится искупить, ведь человек, у которого она не успела попросить прощения, умер.
Валерий Афанасьев с женой Анной
Валерий Афанасьев с женой Анной
Конечно, речь шла об Анне, супруге знаменитого актера Валерия Афанасьева, с которым у Ароновой был роман. Афанасьев, когда в него влюбилась Мария, был в браке уже 40 лет, но все равно ушел от жены к молодой актрисе.
«Это такой груз за моей спиной. Я очень виновата перед женой Валеры, ее звали Аня. Била себя в грудь, уверяя, что никогда не отобью женатого мужчину. Но это произошло в моей жизни. Анна — одна из немногих, перед кем я не успела извиниться», — поделилась эмоциями Аронова.
Мария Аронова
Мария Аронова
Всего через несколько месяцев Афанасьев вернулся к жене из-за сжигающего его изнутри чувства стыда и вины перед супругой. Впрочем, молодые любовницы у актера были и после Ароновой. В 2015 году Анна Афанасьева умерла. Теперь чувство вины, оставшееся у Марии, давит на плечи звезды кинематографа все сильнее, ведь она так и не успела попросить прощения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325