Меню

Новости

Я пенсионер, а не артист! Борис Моисеев рассказал о том, как проводит время после болезни

Я пенсионер, а не артист! Борис Моисеев рассказал о том, как проводит время после болезни
В СМИ то и дело появляется информация о плачевном состоянии Бориса Моисеева, эти слухи уже опровергал директор артиста. Однако сам Борис долгое время не комментировал новости, лишь недавно рассказал о том, как себя чувствует и чем сейчас занимается после окончания карьеры.
AD
AD
Несколько лет назад Борис Моисеев перенес инсульт, после него артист не смог полностью восстановиться и решил завершить творческую деятельность. Из-за того, что певец перестал появляться на светских мероприятиях и концертах, в прессе то и дело начали появляться слухи о его самочувствии: сообщали, что он не встает с постели, не говорит и не узнает близких.
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Сам Борис не комментировал появляющиеся новости, однако недавно все же рассказал о том, чем занимается на пенсии. Артист признался, что не считает нужным соглашаться на интервью, ведь больше не выступает на сцене, а хочет жить в спокойной атмосфере без лишнего внимания.
«Во-первых, я уже давно не артист, а пенсионер, который хочет покоя! Мне нет нужды постоянно демонстрировать себя. Садиться на шпагаты и выкладывать в Сеть. Живу обычной жизнью, недавно вот занимался зубами, — подлечил. В банк ходил по делам, требовалось личное присутствие. Чувствую себя нормально: ем, сплю, гуляю, читаю, смотрю телевизор, общаюсь с близкими и поклонниками. Не волнуйтесь!» — рассказал артист.
Борис Моисеев
Борис Моисеев
И сам Борис, и его директор высмеяли слухи о трудном финансовом положении. По словам знаменитости, пенсии, дополнительных выплат и перечислений за авторские права ему вполне хватает, чтобы вести комфортный образ жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325