Меню

Новости

Я перестала биться за молодость! Набравшая в весе Татьяна Догилева дала отпор хейтерам

Я перестала биться за молодость! Набравшая в весе Татьяна Догилева дала отпор хейтерам
Пока коллеги Татьяны Догилевой продолжают молодеть год от года, актриса признается, что уже давно уступила времени и научилась принимать себя и свои возрастные изменения. А мнение окружающих ее мало заботит.
AD
AD
Быть актрисой не так-то просто, ведь за каждым их шагом даже вне экрана с повышенным вниманием следят тысячи, а то и миллионы поклонников. Долгое время Татьяна Догилева всеми силами старалась держать планку и ничуть не уступала коллегам-сверстницам во внешней привлекательности.

Однако несколько лет назад знаменитость сильно поправилась и поклонники попросту перестали узнавать былую красавицу на новых снимках. Конечно, Догилева не отрицает, что пыталась сбросить вес, боролась со временем и немало усилий потратила на этот бой. Однако теперь актриса примирилась со своей новой внешностью и вполне счастлива.
«Да, я постарела, я поправилась, я изменилась. Но перестала биться за молодость. Я просто такая, какая есть. Это не хорошо и не плохо», — заявляет Татьяна Анатольевна в новом интервью МК, разом отвечая всем своим хейтерам.
Но при этом артистка с большим уважением относится к женщинам, которые не готовы уступить возрастным изменениям и продолжают вести бой со старостью — делают пластические операции, посещают косметологов и придерживаются строгого режима питания.

Сама же Догилева принимает себя такой, какая она есть сейчас, признаваясь, что в свои 65 лет она смотрит много сериалов, не склонна к большим компаниям и временами кажется дикой. Словом, обычная пенсионерка.

Но даже будучи в такой позиции Татьяна Анатольевна все еще очень востребованная актриса и часто снимается в телесериалах и кино, а также ведет несколько своих проектов и вполне счастлива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325