Меню

Новости

Я просто забрал его! Илья Авербух объяснил, почему сын живет с ним, а не с матерью

Я просто забрал его! Илья Авербух объяснил, почему сын живет с ним, а не с матерью
Ирина Лобачева и Илья Авербух расстались в 2007 году. Тогда их сын Мартин остался с мамой, но несколько лет назад из-за проблем Ирины фигурист забрал мальчика жить к себе. Теперь он занимается воспитанием ребенка и надеется, что рано или поздно Ирина справится с тяжелой ситуацией.
AD
AD
Фигуристы Ирина Лобачева и Илья Авербух прожили в браке двенадцать лет, за это время супруги стали родителями сына Мартина. Но в 2007 году пара заявила о расставании: по слухам, причиной стала неверность Ильи, увлекшегося на шоу «Ледниковый период» Алисой Гребенщиковой. Измену Ирина простить не смогла и подала на развод. Тогда бывшие муж и жена решили, что мальчика будет воспитывать мама.
Илья Авербух с сыном и Ириной Лобачевой
Илья Авербух с сыном и Ириной Лобачевой
Но после расставания с Ильей в личной жизни Ирины наступила черная полоса: некоторое время она жила с актером Дмитрием Марьяновым, но и он оказался неверным. После артиста фигуристку связывали романтические отношения с мужчиной, скончавшимся впоследствии от передозировки запрещенных препаратов, а следующий ее избранник пытался покончить с собой и умер в реанимации. Трагедии привели Ирину к алкогольной зависимости, спортсменка все чаще, по словам Ильи, была в неадекватном состоянии, поэтому он принял решение забрать сына к себе.
«Почти три года Мартин живет со мной. Мы вдвоем проходим его период становления. Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. Мы просто вместе. С мамой он общается. В жизни Иры возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине, и я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо, и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва!» — рассказал тренер в интервью.
Илья Авербух с сыном
Илья Авербух с сыном
Он признался, что теперь ему приходится учиться говорить на языке молодежи, разбираться в играх, гаджетах и популярной музыке, а еще Мартин научил отца кататься на скейте: именно этот спорт особенно нравится мальчику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325