Меню

Новости

Я решился быть рядом: певица Нюша в присутствии мужа родила дочь

Я решился быть рядом: певица Нюша в присутствии мужа родила дочь
28-летняя певица Нюша накануне подарила первенца своему избраннику Игорю Сивову и показала всему миру первое фото своей новорождённой малышки. Более того, долгожданный ребенок появился на свет в присутствии своего отца. Несмотря на то что Игорь уже имеет двух детей от первого брака, на этот раз мужчина впервые решился присутствовать на родах и поделился своим впечатлением от увиденного.
AD
AD
У известной певицы Нюши и ее супруга Игоря Сивова появился долгожданный малыш. Готовиться к предстоящим родам звездная пара начала задолго до этого события, и семейным советом было решено, что наследница появится на свет в одной из зарубежных клиник. Так что последние недели беременность артистка провела, гуляя по пляжам и наслаждаясь теплыми солнечными лучами.

Стоит отметить, что свою беременность звезда успешно скрывала на протяжении нескольких месяцев, признавшись, что ждет пополнения, только когда живот заметно подрос. Однако фотографию долгожданного первенца Нюша обнародовала сразу после родов, поделившись радостью материнства со всем миром.
instagram.com/
instagram.com/
Нюша не решилась показать лицо своей лапочки-дочки, однако не стала демонстрировать пальчики или пяточки. Артистка предпочла быть оригинальной и показала страждущим ушко новорожденной малышки.

Примечательно, что супруг звезды эстрады также присутствовал на родах. Для Игоря Сивова дочь стала третьим по счету ребенком – от первого брака у него подрастают двое детей. Однако мужчина впервые увидел, как появляется на свет его дитя, и пережитое произвело на него большое впечатление, заставив по-новому взглянуть на всех женщин в мире.
"Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики – то, что я увидел и ощутил – это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном: женщины – это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге."
instagram.com/
instagram.com/
К слову, последние недели беременности дались артистке нелегко. Пребывая в постоянном ожидании родов и решая попутно возникающие вопросы, Нюша стала заложницей стресса, от которого на время помогал только сеанс массажа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325