Меню

Новости

Я сама вам расскажу: певица Бьянка опровергла новости о пластической операции

Я сама вам расскажу: певица Бьянка опровергла новости о пластической операции
На днях в прессе появились новости о липосакции, которую сделала певица Бьянка. Однако сама певица опровергла эту информацию, признавшись, что сама расскажет поклонникам, если решится на подобное.
AD
AD
Бьянка
Бьянка
Внешность публичных людей всегда привлекает внимание публики. Любое радикальное похудение или набор веса всегда вызывает бурную реакцию поклонников знаменитостей, при этом фанаты особенно замечают лишние килограммы кумиров, ведь в их представлении артисты должны выглядеть идеально. Но и похудевшие знаменитости получают свою дозу хейта, так как людям сложно угодить.

Звезда R’n’B Бьянка давно борется с лишним весом, регулярно сталкиваясь с шеймингом со стороны фанатов. При этом артистка честно признавалась, что набрала килограммы из-за серьезного гормонального сбоя, а еще недавно пережила серьезную операцию. Кстати, об операции.

Некоторые СМИ распространили информацию, что Бьянка сделала липосакцию, так как на ее странице в социальной сети появилась фотография из медицинского центра. Однако это оказалось неправдой, о чем артистка лично сообщила поклонникам. Да, призналась Бьянка, она посещает косметолога и не пренебрегает инъекциями, чтобы выглядеть эффектнее. А если задумает сделать липосакцию или другие серьезные операции, обязательно расскажет об этом сама лично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325