Меню

Новости

Похожа на бочку! Певицу Бьянку шеймят за лишний вес

Похожа на бочку! Певицу Бьянку шеймят за лишний вес
Певица Бьянка спровоцировала очередную волну бодишейминга, когда появилась в шоу «Дуэты». Звезда рэпа надела костюм в стиле оверсайз, который еще больше подчеркнул ее лишний вес, в этом уверены многочисленные фанаты.
AD
AD
Юлианна Караулова и Бьянка на шоу «Дуэты»
Юлианна Караулова и Бьянка на шоу «Дуэты»
Внешность публичных людей всегда привлекает внимание публики. Любое радикальное похудение или набор веса всегда вызывает бурную реакцию поклонников знаменитостей, при этом фанаты особенно замечают лишние килограммы кумиров, ведь в их представлении артисты должны выглядеть идеально. Но и похудевшие знаменитости получают свою дозу хейта, так как людям сложно угодить.

Звезда R’n’B Бьянка уже несколько месяцев сражается с лишним весом, регулярно сталкиваясь с шеймингом со стороны фанатов.
«К сожалению, я набрала лишние килограммы из-за гормонального сбоя. В данный момент занимаюсь спортом и сижу на специальной диете, которую прописали мне врачи. Верю, что в скором времени я похудею», — честно признавалась Бьянка недавно.
Вчерашнее появление Бьянки в шоу «Дуэты» на телеканале Россия снова всколыхнуло волну обсуждений внешнего вида звезды. Видимо, многие не читали признание звезды и не понимают, как тяжело воспринимать хейт, если причиной лишних килограммов является гормональный сбой. Тем не менее Бьянку обвинили в неудачном выборе костюма, в котором она похожа на бочку, а также в том, что она не может прийти в форму. Пожелаем звезде скорейшего выздоровления и сил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325