Меню

Новости

Я сейчас не в форме! Виктория Боня показала фигуру в купальнике

Я сейчас не в форме! Виктория Боня показала фигуру в купальнике
За преображениями Виктории Бони с любопытством следят в социальных сетях ее поклонники и не только. Но, если прежде блогер привлекала внимание своим новым лицом, то теперь просит запомнить ее фигуру пока она еще не в форме.
AD
AD
Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня демонстрирует фигуру в розовом купальнике и просит подписчиков запомнить ее такой, потому что скоро она покажет совсем другие формы: Запомните меня вот такой. Это я сейчас не в форме потому что я три месяца не могла заниматься спортом после операции.

При этом формы у Виктории куда эффектнее, чем у многих ведущих моделей. Боня скромно добавляет пару слов о своих ягодичных мышцах и жалуется, что народ нынче стал крайне недоверчивый и постоянно сомневается, что ее красота — это исключительно личные заслуги: спорт, питание и сила воли.

К слову, никаких операций больше Боня делать не собирается. Вот только в социальных сетях в это мало кто оказался готов поверить. Как и в то, что тело знаменитости приобрело идеальные изгибы без помощи врачей, косметологов и массажистов.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325