Меню

Новости

Я сильно облажалась! Кортни Кокс признала, что испортила свою внешность

Я сильно облажалась! Кортни Кокс признала, что испортила свою внешность
Звезда культового ситкома «Друзья» Кортни Кокс полюбилась миллионам зрителей как миниатюрная брюнетка с кукольным личиком. Но спустя годы актриса стала почти неузнаваема из-за злоупотребления филлерами.
AD
AD
Кортни Кокс
Кортни Кокс
Начав в себе, что-то менять звезды шоу-бизнеса не всегда могут вовремя остановиться. Кортни Кокс стала приятным исключением из общего правила. Актриса не только смогла притормозить с увлечением инъекционной косметологией, но и даже частично вернуть прежнюю внешность.

Во время участия в очередном подкасте Кортни призналась, что совершила ужасную ошибку, переборщив с инъекциями филлеров в лицо: «Это одно из моих величайших сожалений».

Актриса с болью в голосе рассказала, как в определенном возрасте поддалась на маркетинговые уловки и сломалась под давлением царящей в шоу-бизнесе атмосферы идеального глянцевого мира.
Кортни Кокс
Кортни Кокс
Кокс стала верить, что должна выглядеть определенным образом. Ей казалось, что она постарела (хотя на деле это было совершенно не так). В итоге помешательство на молодости и равнение на стереотипы красоты спровоцировало эффект домино, когда ты продолжаешь по инерции «улучшать» себя и не понимаешь, что давно пора остановиться.

«Ты вроде бы осознаешь, что что-то пошло не так, но все равно продолжаешь, потому что кажешься себе обычной. Смотришь в зеркало и думаешь: «Я отлично выгляжу» — и даже не понимаешь, как тебя воспринимает человек, который смотрит со стороны. Хорошо, что филлеры можно вывести. Думаю, я сильно облажалась, но, к счастью, у меня получилось повернуть процесс вспять по большей части», — не поскупилась на откровения Кортни.
Кортни Кокс
Кортни Кокс
Сегодня, пересматривая свои старые фото, актриса приходит в ужас, как злоупотребление филлерами изуродовало ее внешность: «Я смотрю на эти снимки и не могу поверить, что мне самой казалось, будто я выгляжу хорошо».

Теперь кинодива Голливуда, получившая недавно собственную звезду на Аллее славы, выступает исключительно за натуральную красоту и отказ от ряда омолаживающих процедур.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325