Меню

Новости

Я снова жена Гуфа: Айза Долматова воссоединилась с бывшем мужем

Я снова жена Гуфа: Айза Долматова воссоединилась с бывшем мужем
Айза Долматова и Гуф были вместе 6 лет, у них есть общий ребенок, но в итоге приняли решение расстаться. Казалось, эта пара точно никогда не воссоединится: Айза и Гуф нередко обменивались колкостями. Но сегодня в откровенном интервью Айза рассказала, что вернулась к бывшему мужу.
AD
AD
Несколько месяцев назад Айза Долматова рассталась с Олегом Майами, но, как выяснилось, горевала недолго и вскоре начала новый роман. А теперь выяснилось, что ее новым избранником стал бывший муж — рэпер Гуф. О воссоединении Айза сообщила в откровенном интервью, вышедшем сегодня, и назвала Алексея своей судьбой.

«Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. И я сказала, что это моя судьба. Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну, еще не жена — баба Гуфа. Это так забавно — целоваться с мужчиной, с которым ты делал это в последний раз 10 лет назад. Это были странные ощущения, будто я целуюсь с родственником. Но мне понравилось, это было классно», — прокомментировала воссоединение Айза.
Айза и Гуф с сыном
Айза и Гуф с сыном
По ее словам, все началось с переписки. Айза и Гуф все время оставались на связи, потому что воспитывают общего ребенка — сына Сэма. Однако со временем простое общение переросло в нечто большее, и они решили снова сойтись, несмотря на печальный опыт в прошлом.

Изначально причиной для расставания пары послужили проблемы Гуфа с наркотиками и алкоголем, однако теперь Айза этого не опасается: здоровье у бывшего мужа уже не то, а вот к возможным изменам Айза сама с возрастом стала относиться проще.

Долматова признавалась, что на момент их воссоединения у Гуфа была девушка, однако ее это не смутило. Айза уверена, что новая возлюбленная музыканта ему не подходила, а сам он заслуживает большего. Рэпер же не замедлил оставить эти отношения ради бывшей жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325