Меню

Новости

Я свободна! Татьяна Буланова намекнула на расставание с молодым возлюбленным

Я свободна! Татьяна Буланова намекнула на расставание с молодым возлюбленным
Поклонники Татьяны Булановой встревожены новостью, которую певица сообщила в телевизионном эфире во время музыкального шоу «Дуэты». Артистка призналась, что ее сердце вновь свободно, дав понять: роман с молодым бойфрендом окончен.
AD
AD
Несколько недель назад Татьяна Буланова светилась от счастья, рассказывая в интервью об отношениях с мужчиной моложе себя. Имя избранника певица скрывала больше года, и по сей день так и не раскрыла его фанатам, сообщив только, что ее возлюбленный успешный предприниматель и бизнес свой строит в сфере спорта. Впрочем, судя по всему, Булановой больше не о ком рассказывать поклонникам.

Татьяна стала участницей шоу «Дуэты», где ее партнершей по сцене выступила Ольга Бузова. Звезды исполнили песню Аллы Пугачевой «Сильная женщина». Бузова так прониклась текстом композиции, что не сдержала слез, признавшись после выступления ведущим, что считает себя «идеальной невестой», которая по иронии судьбы все еще одна.

Ольга тут же стала объектом ухаживаний Николая Баскова и Сергея Лазарева. Наблюдавшая все это Буланова удивленно спросила, почему внимание уделяется только Бузовой, ведь она тоже одинока.
«А я не котируюсь тут что ли? Я тоже свободная. И я еще хочу выйти замуж», — сообщила знаменитость.
Ольга отреагировала раньше мужчин и тут же участливо поинтересовалась, все ли у Татьяны в порядке. Уловить мимолетный разговор двух артисток зрителям все же не удалось, но факт расставания Татьяны со своим избранником многие восприняли с трогательным сочувствием, ожидая теперь от Булановой более подробного рассказа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325