Меню

Новости

Я в абсолютной любви! Кристина Асмус счастлива в новых отношениях

Я в абсолютной любви! Кристина Асмус счастлива в новых отношениях
Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили о расставании в прошлом году, после развода артисты скрывают личную жизнь. Но недавно артистка рассказала, что ее сердце занято, а позже добавила, что новый возлюбленный заботится о ней и помогает в трудный период.
AD
AD
После развода с Гариком Харламовым Кристину Асмус подозревали в романе с Милошем Биковичем, Сергеем Гилевым. Но артистка уверяет, что с этими знаменитостями ее связывают только дружеские отношения. Сердце Кристины занято другим мужчиной, имя которого она не раскрывает.

Однако недавно звезда «Интернов» рассказала, что новый возлюбленный очень поддерживает ее во время болезни. Недавно Кристина заставила поклонников понервничать, признавшись, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, в ответ на пожелания выздоровления от подписчиков, знаменитость рассказала, что сейчас о ней заботится любимый мужчина.
«Спасибо вам всем за поддержку! Я нахожусь просто в абсолютной любви и мощной заботе от дочки и любимого человека!» — написала Кристина в микроблоге.
Кристину Асмус
Кристину Асмус
Актриса рассказывала, что ее молодой человек не имеет отношения к миру шоу-бизнеса, поэтому она не видит смысла показывать его публике. Кроме того, теперь Кристина считает, что семейные отношения должны быть скрыты от посторонних.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325