Меню

Новости

Я выгнал ее из дома! Владислав Безбородов впервые прокомментировал нападение своей жены на сына Стаса Пьехи

Я выгнал ее из дома! Владислав Безбородов впервые прокомментировал нападение своей жены на сына Стаса Пьехи
Несколько дней назад публику шокировали новости о нападении взрослой женщины на семилетнего сына Стаса Пьехи, мальчик был госпитализирован с сотрясением мозга. Силу к ребенку применила жена футбольного арбитра Владислава Безбородова. Сегодня он впервые прокомментировал ситуацию.
AD
AD
Сын Стаса Пьехи оказался в больнице после нападения на него жены футбольного судьи Владислава Безбородова. Женщина разозлилась на то, что семилетний Петя проткнул надувной бассейн на ее участке, разговаривать с малышом или его родителями она не стала, вместо этого схватила мальчика за руку и швырнула его на землю.

Несмотря на то что Наталья Безбородова уверяет, что она просто вела Петю за руку к нему домой, а малыш неудачно вывернулся и упал, очевидцы рассказывают, что все было иначе. Теперь на женщину заведено уголовное дело, представлять интересы семьи Стаса будет Сергей Жорин. Супруг нападавшей, находящийся на спортивных сборах, впервые прокомментировал произошедшее.
«Она — истеричка! Я выгнал ее из дома, таких на поле не терплю, а в семье уж тем более!» — отреагировал арбитр.
Сын Стаса Пьехи
Сын Стаса Пьехи
При этом такой ответ совершенно не устроил маму Пети Наталью Горчакову, она считает, что мужчина просто старается обелить свою репутацию. Слова Безбородовой о том, что дядя мальчика сломал ей позвоночник, оказались ложью, поэтому встречный иск у жены арбитра подать не получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325