Меню

Новости

Я знаю, как выглядит ад! Владимир Пресняков рассказал о болезненном расставании с Кристиной Орбакайте

Я знаю, как выглядит ад! Владимир Пресняков рассказал о болезненном расставании с Кристиной Орбакайте
Сейчас Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской, но в его жизни было тяжелое расставание с другой знаменитой девушкой, Кристиной Орбакайте. Об этом периоде своей жизни Владимир впервые рассказал совсем недавно, признавшись, что побывал в аду.
AD
AD
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков не были женаты официально, но прожили вместе больше десяти лет. Во время отношений у них родился сын Никита. По признанию певца, он сам стал виновником расставания с Кристиной. Владимир рассказал, что увлекался шумными вечеринками, алкоголем и мимолетными связями. Такой образ жизни Кристина, совсем недавно ставшая мамой, терпеть не стала и решила уйти от возлюбленного.
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков
Этот разрыв отношений певец переживал очень тяжело. В интервью он вспомнил, что то и дело подвергал свою жизнь опасности, а утешение искал в алкоголе. Спасти его пытались и родители, и друзья, но певец не понимал, что губит свою жизнь.
««У меня была мощная социопатия, мания преследования. Но после этого стресса все пропало. Я благодарен этому потрясению — первому расставанию с любимой… Кристиной. Тогда я не то чтобы жить не хотел, но нарывался на все неприятности. Если я проезжал мимо заправки и видел какие-то разборки, то обязательно останавливал машину и шел туда. Каждый раз говорю: «Боженька, прости меня». Прошу о пощаде за то, как вел себя в то время, потому что оно было неправильное! Это все было в нашей жизни. Поэтому я знаю, где находится ад и как он выглядит. Я туда никогда не спущусь. Благодарю Бога, друзей, конечно же, отца и маму, которые не дали мне спуститься, умереть в этой ерунде. Нельзя этим гордиться!» — рассказал Владимир.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Сейчас он считает, что это тяжелое расставание помогло ему научиться ценить близких людей. Встретив Наталью Подольскую, он стал примерным семьянином, посвящает все время супруге и сыну и почти не употребялет спиртное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325