Меню

Новости

Я знаю, какая это боль! Танец травмированной Екатерины Варнавы заставил прослезиться Николая Цискаридзе

Я знаю, какая это боль! Танец травмированной Екатерины Варнавы заставил прослезиться Николая Цискаридзе
Актриса и телеведущая Екатерина Варнава в новом выпуске шоу «Танцы со звездами» призналась, что была серьезно травмирована и сейчас проходит реабилитацию. При этом она испытывает сильную боль при каждом движении.
AD
AD
На прошлой неделе телеведущая Елена Летучая призналась, что сломала ребро на репетициях нового номера для шоу «Танцы со звездами», а в новом выпуске проекта стало известно, что и Екатерина Варнава оказалась серьезно травмированной. Она не отказалась от выступления, но призналась, что номер был поставлен так, чтобы все движения она выполняла с опорой на партнера. Екатерина добавила, что травму получила не на репетициях, а дома, споткнувшись на ровном месте.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Члены жюри прониклись состраданием к артистке, заявив, что оценивать номер критически не имеет смысла, ведь Екатерина преодолевает невероятную боль. А Николай Цискаридзе, знавший о произошедшем, даже не смог сдержать слез.
««Мне тяжело говорить, и я не умею плакать. Но даже у меня потекли слезы, ведь я знаю, какая это боль!» — признался хореограф.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Именно он нашел для Екатерины врача, который специализируется на спортивных травмах и проводит лечение, не используя гипс. Сейчас артистка продолжает тренироваться, но, по словам ведущего шоу Андрея Малахова, все ее тело перемотано специальными лентами, уменьшающими последствия травмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325