Меню

Новости

Яна Рудковская сообщила, что Дима Билан оплатит протезирование потерявшей ногу девушке

Яна Рудковская сообщила, что Дима Билан оплатит протезирование потерявшей ногу девушке
Дима Билан долгое время не афишировал свою благотворительную деятельность, но в последнее время артист не скрывает, как именно помогает попавшим в сложную ситуацию поклонникам и бездомным животным.
AD
AD
Яна Рудковская призналась, что испытывает чувство гордости за своего друга Диму Билана. Артист в очередной раз оказал существенную помощь человеку, который ней остро нуждался. По словам Яны, Дима оплатит протез пострадавшей при обстреле Донецка девушке.

«Люблю, — пишет Рудковская. — Один из самых добрых, самых сострадательных людей, что я знаю. 21 января на рынке в микрорайоне Текстильщик в Донецке произошел взрыв. Погибли 27 человек, 25 были ранены. Одна из них — 28-летняя Марина Клименко, которая работала на рынке вместе мужем, огромная трагедия — девушка потеряла ногу. Дима узнал об этом и решил помочь с покупкой протеза».

Через несколько дней после трагедии в палату к Марии пришел главврач и сообщил ей, что Билан изъявил желание проспонсировать ее протезирование. Вскоре певец и сам позвонил Марии по видеосвязи, пожелал ей сил, показал своего привезенного из Донецка кота и обещал поддержку.

Напомним, что ранее Дима редко рассказывал о своей благотворительной деятельности. Но после участия в скандально известной вечеринке Насти Ивлеевой назвал свое молчание ошибкой. С тех пор артист освещает в социальных сетях все, что делает на благо нуждающихся в поддержке людей и животных.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325