Меню

Новости

Яне Кошкиной предлагают составить конкуренцию Ольге Бузовой

Яне Кошкиной предлагают составить конкуренцию Ольге Бузовой
Яркая телеведущая Яна Кошкина снова продемонстрировала свои вокальные данные, выступив на сцене СК «Олимпийский» дуэтом с Марком Тишманом. Их исполнение песни «Человек и кошка» восхитило поклонников, и те предложили Яне стать певицей и потеснить со сцены Ольгу Бузову.
AD
AD
К новогодним праздникам Первый канал подготовил шоу под названием «Главный Новогодний Концерт», съемки которого прошли на днях в СК «Олимпийский». Ведущими концерта стали Валдис Пельш, Анастасия Макеева, Дмитрий Хрусталев и Яна Кошкина.

Примечательно, что для Яны вечер съемок принес немало эмоций и впечатлений. Во-первых, телеведущая впервые поднялась на большую сцену Олимпийского. Во-вторых, за кулисами девушка подверглась пристальному вниманию, а ее бюст с помощью Дмитрия Хрусталева стал звездой закулисных событий. И в-третьих, Яна снова почувствовала себя певицей, выступив на сцене в дуэте с Марком Тишманом.

https://www.instagram.com/yana_koshkina_official/
https://www.instagram.com/yana_koshkina_official/
Перед началом любого концерта в обязательном порядке проводят саундчек, дабы убедится, что звуко- и светотехника исправно работает, и в самый ответственный момент не будет никаких неожиданных сюрпризов. И на сцену для саундчека поднялась Яна Кошкина и Марк Тишман с песней «Человек и кошка».

Видео их небольшого выступления телеведущая лично опубликовала на странице в сети, интересуясь мнением поклонников относительно своих вокальных данных. Впервые о музыкальных способностях Яны заговорили после ее участия в шоу «Голос», где на слепом прослушивании телеведущая спела песню «Шопен». Тогда, к сожалению, ни одно судейское кресло не повернулось к брюнетке и слепое прослушивание Яна не прошла, зато запомнилась публике в качестве яркой и раскованной красотки.

https://www.instagram.com/yana_koshkina_official/
https://www.instagram.com/yana_koshkina_official/
«Как Вам? Я знаю, что многие из Вас давно ждали меня на сцене в качестве певицы. Мне очень важно Ваше мнение», – просит оценить свое выступление Яна.

После просмотра видео поклонники в комментариях выразили восхищение многогранностью Яны и честно признали, что их заворожил ее особый тембр голоса. Они отметили, что ее голос будет узнаваем, а, следовательно, у девушки есть все шансы на успех в эстрадной карьере. Многие предложили Яне подумать над тем, чтобы повторить путь Ольги Бузовой, которая из ведущей превратилась в певицу. По мнению поклонников, Яна сумеет подвинуть со сцены выпускницу Дома-2.

«Терзают меня смутные сомнения, что если нормальный репертуар подобрать то Яна выстрелит так, что все эти безликие певички, коих развелось туча, просто вздрогнут, а пока направление выбрано верное, вперёд на баррикады шоу бизнеса...»

«Офигенный голос! Запросто можно заткнуть всех типа Бузовой»

«Тембр приятный, а главное узнаваемый, это важно для вокальной карьеры. Ну и конечно чистые ноты как без этого. Про внешность я думаю много и так сказано, но разве может быть много – Яна вы прелесть!»

«Вы отлично поёте! Пора составить Бузовой конкуренцию»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325