Меню

Новости

Ярослав Сумишевский показал, как проводит свободное время в компании сына

Ярослав Сумишевский показал, как проводит свободное время в компании сына
Ярослав Сумишевский взял подросшего сына с собой на гастроли в Калининград. Сначала артист вывел ребенка на сцену во время своего выступления, а потом отправился с ним гулять по историческим местам старого города.
AD
AD
Ярослав Сумишевский с сыном
Ярослав Сумишевский с сыном
Ярослав Сумишевский после смерти супруги остался отцом-одиночкой. Долгое время артист, чтобы справиться с болью утраты, работал на износ, но теперь старается проводить с сыном любую свободную минуту. Ярослав даже взял Мирослава с собой на гастроли.

Так, в Калининграде на сцену певец вышел в компании 6-летнего сына, а потом наслаждался с ним же прогулкой по городу. Сумишевские побывали в Кафедральном соборе, послушали органную музыку, посетили несколько экскурсий и прокатились на колесе обозрения.

«А мы продолжаем гулять по Калининграду! Вчера ходили в Кафедральный собор — главное культурное и историческое место города», — написал в телеграм-канале Ярослав.

Артист признался, что после концерта, прошедшего в рамках гастрольного тура, устроил себе и Мирославу мини-отпуск. В конце концов, нельзя же упускать прекрасные летние дни. А в Калининграде множество удивительно красивых мест, которые точно стоит увидеть.


Фото: телеграм-канал Ярослава Сумишевского
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325