Меню

Новости

Ярослав Сумишевский признался, что на две недели отказался от еды

Ярослав Сумишевский признался, что на две недели отказался от еды
Любимец женщин Ярослав Сумишевский решил взяться за свое здоровье. Недавно музыкант признался, что снова влюблен, а после на две недели отказался от еды. Неужели новая избранница артиста считает, что ему надо похудеть?
AD
AD
Ярослав Сумишевский активно ведет социальные сети и всегда находит время на коммуникацию с поклонниками. Музыкант держит своих подписчиков в курсе творческих планов, показывает гастрольную жизнь и обычные будни с сыном Мирославом. Не стал Ярослав скрывать и своего решения стать более стройным. Сумишевский лег в клинику и отказался от еды, освободив две недели в своем рабочем графике для детокс-процедур.

«Я поехал на детокс, как в прошлом году», — сообщил Ярослав.

Музыкант пообещал поклонникам рассказывать, как будет проходить его оздоровление, а также делиться своим состоянием на протяжении всего курса.

К текущему моменту известно, что певец лег в клинику не один, а вместе с друзьями. Две недели их компания будет голодать, много бегать, вставать ранним утром под приятную музыку и ходить на зарядку. Чем все это время будет питаться Сумишевский или же его ждет «питьевая диета» — неизвестно. С подробностями Ярослав пообещал выйти на связь позже.

Многие поклонники певца предположили, что причиной для неожиданного решения стала новая возлюбленная Сумишевского. Однако те, кто давно подписан на социальные сети артиста знают — Ярослав устраивал себе двухнедельный детокс и в минувшем году.


Фото: телеграм-канал Ярослава Сумишевского
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325