Меню

Новости

Юлианна Караулова расстроилась, узнав пол будущего ребенка

Юлианна Караулова расстроилась, узнав пол будущего ребенка
Недавно Юлианна Караулова сообщила публике радостную новость: скоро она впервые станет мамой. Певица не стала раскрывать пол будущего малыша, но призналась, что была расстроена, когда сама его узнала. Правда, артистка уверена, что ее реакция была вызвана гормонами.
AD
AD
Юлианна Караулова долго скрывала беременность, но недавно все же рассказала, что скоро станет мамой. Певица призналась, что теперь чувствует себя «трогательным щеночком», которому все умиляются, но ее очень радует, что теперь можно посещать мероприятия и участвовать в съемках, не скрывая округлившийся живот.
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Поклонники неоднократно пытались узнать у Юлианны, ждет она сына или дочку. Но пол будущего малыша исполнительница решила не разглашать. В Stories Инстаграма будущая мама призналась, что уже выбрала имя для ребенка, правда, пока не уверена, что оно ему подойдет. Кроме того, артистка рассказала, что расстроилась, узнав пол малыша.
«По поводу имени ребенка у меня есть варианты. Когда он родится, мы посмотрим, поймем, подойдет ли ему это имя или нет. Сейчас я знаю пол ребенка. Честно сказать, изначально была настроена на другой пол, поэтому, когда все узнала, то немного расстроилась — наверно, это гормональное. Но сейчас я счастлива, что именно все так и есть!» — поделилась Юлианна в микроблоге.
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Певица заметила, что новость о беременности невероятно обрадовала и ее саму, и возлюбленного Андрея Черного. Певица и ее избранник вместе более восьми лет и планируют пожениться, но из-за плотного графика исполнительницы церемонию пришлось отложить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325