Меню

Новости

Выбросила тест! Катя Жужа призналась, что очень удивилась третьей беременности

Выбросила тест! Катя Жужа призналась, что очень удивилась третьей беременности
В прошлом году блогер и телеведущая Катя Жужа родила сына от автогонщика Артема Маркелова. Пара мечтала о ребенке на протяжении двух лет, но забеременеть девушке долго не удавалось. Поэтому она не сомневалась, что и в следующий раз беременность не наступит быстро.
AD
AD
В феврале Катя Жужа, известная по телепроекту «Дом-2», вышла замуж за автогонщика Артема Маркелова, а в июле у пары родился сын, которого назвали Максом. Блогер рассказывала, что и она, и ее возлюбленный мечтали об общих детях с первого свидания. Но из-за проблем со здоровьем девушке не удавалось забеременеть: рождение Макса стало настоящим чудом для Кати и Артема. Супруги заявляли, что не намерены останавливаться на одном наследнике и хотят стать многодетными родителями.
Катя Жужа
Катя Жужа
Недавно телеведущая удивила подписчиков, опубликовав фото в купальнике, на котором виден ее округлившийся живот. Многие подумали, что это архивный снимок, сделанный во время недавней беременности Кати. Но оказалось, что блогер снова ждет малыша. Поклонники были шокированы: ведь Максу еще не исполнилось года. Но Катя рассказала, что мечтала о погодках, правда, была не уверена, что у нее получится забеременеть так быстро. Еще до первых симптомов она сделала тест, но была убеждена, что он окажется отрицательным.
«Я сделала тест. В полной уверенности, что у нас ничего не вышло, выкинула его в мусорку. Наступает вечер: перед сном я пошла умываться и очищать лицо. Открыла мусорку, чтобы выкинуть ватный диск, и увидела свой утренний тест с двумя полосками! Думаю, да не может быть, видимо, он там пролежал полдня, концентрат затек, поэтому вышло две полоски. Следом сделала еще один тест и стала ждать! А там уже четко нарисовался плюсик!» — поделилась эмоциями Катя.
Катя Жужа с семьей
Катя Жужа с семьей
Пока супруги не знают пол будущего малыша: они планируют устроить вечеринку, на которой при гостях раскроют этот секрет. Катя уверена, что полностью готова к появлению еще одного ребенка, а малышам будет весело расти и играть вместе. Макс стал для девушки вторым ребенком: она воспитывает дочь Николь, которой в этом году исполнится 12 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325