Меню

Новости

Юлия Барановская с сыном Арсением сразили семейным образом

Юлия Барановская с сыном Арсением сразили семейным образом
На премьеру ледового шоу «Щелкунчик» отправилась телеведущая Юлия Барановская вместе с сыном Арсением. Для похода в Олимпийский они нарядились в сине-белые свитера, принадлежащие одной линейке. Их гармония произвела впечатление на поклонников.
AD
AD
В «Олимпийском» прошла громкая премьера ледового шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик 2» с Венским симфоническим оркестром имени Штрауса. Театральная постановка на льду особенно знаменита тем, что в ней принял участие 4-летний сын фигуриста Саша.

На спектакль получила приглашение телеведущая Юлия Барановская. Она привела на премьеру младшего сына Арсения, которому буквально на днях исполнилось 12 лет. Семья ответственно подошла к выбору одежды и впечатлила всех своим family look, в последнее время ставшим модным трендом, вернувшимся к нам из прошлого века.
Family look является самым простым способом заявить, что вы являетесь одной семьей и по-настоящему близкими людьми. Увидеть маму с дочкой или отца с сыном в одинаковых нарядах можно не только на страницах журналов, но и прогуливающихся по улицам города, но заприметить разнополых родителей с детьми в схожей одежде можно крайне редко.

Семья Барановских же на виду у всех красовалась в теплых свитерах, выполненных в одной цветовой гамме. Сине-белые кашемировые изделия со снежными рисунками издалека привлекали внимание к их паре.
Свитера так понравились поклонникам, что они буквально засыпали Барановскую вопросами о том, где взять такие же.

«Какие свитера бомбейские. Где можно их найти?»

«Юлечка, мне так нравится ваш свитер! Не подскажете, где его приобрели? С уважение к вам и к вашим деткам»

«Вот такие свитера бы на Новый год. Но где купить?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325