Меню

Новости

Юлия Ковальчук рассказала о похудении после родов

Юлия Ковальчук рассказала о похудении после родов
Юлия Ковальчук решила пообщаться с любителями своего творчества и ответить на несколько вопросов, которые их интересуют. Она выбрала 10 самых интересных, рассказав зрителям несколько интересных фактов о своих увлечениях, отношениях с мужем и другом, а также снова ответила на животрепещущий вопрос о похудении.
AD
AD
В век информационных технологий многие знаменитости стараются сократить дистанцию между собой и поклонниками. Они публикуют фотографии личной жизни, рассказывают о себе, и самое главное - общаются со своей аудиторией. Ощущение близости очень радует многих, а самой звезде приносит еще больше фанатов. К тому же, ответить на вопросы поклонников бывает интересно, ведь они знают артиста гораздо лучше рядовых интервьюеров.

Вот и Юлия Ковальчук решила пообщаться с поклонниками и ответить на несколько их вопросов. Об этом она объявила в Инстаграме и уже скоро получила более 400 сообщений. Выбрав 10 самых интересных, певица опубликовала два поста, в которых на них ответила.
Instagram
Instagram
Многие вопросы были связаны с семейной жизнью Юлии - совсем недавно она родила дочь, а потому ее брак и отношения с мужем тоже получили повышенное внимание. Артистка рассказала, что предпочитает классическую модель отношений, с мужественным и щедрым мужем и нежной, мудрой женщиной. При этом она отметила, что любит поспорить, но старается бороться с этой "вредной привычкой" и считает, что мудрость женщины - в умении промолчать.

Несмотря на то что Юлия сделала карьеру и родила ребенка, она рассказала, что не считает себя полностью реализовавшимся человеком и очень этому рада:

"Если человек к 35 годам решит, что он реализовался на все 100% - скучнейшая предстоит ему жизнь, я скажу. Поэтому, конечно, нет! Да я ещё возможно и не предполагаю, куда повернет моя дороженька судьба. Но то, что я свободно могу заниматься творчеством, не прогибаясь под шаблоны, людей и мнения - для меня дикое удовольствие, то что я стала мамой - моё важнейшее предназначение!"
Instagram
Instagram
И, конечно, самым популярным снова стал вопрос о том, как сохранить фигуру после родов, ведь Юлия уже через пару недель выглядела так, словно вовсе и не рожала. И хотя певица уже рассказывала об этом ранее, теперь она решила осветить тему похудения более подробно, перечислив все, чем занимается в целях сохранения завидной фигуры:

"Во-первых, я старалась сильно не запускать себя и во время беременности (каждый день проходила 10000 шагов, плавала, занималась йогой и не увлекалась булками), во-вторых, через пару дней после родов я начала делать разрешенное доктором упражнение для мышц и кожи живота, а дальше потихонечку вводила физическую нагрузку по своим ощущениям! Я, как и многие из вас, очень люблю видеть в зеркале своё отражение, которое поднимает мне настроение, и для меня это самая большая мотивация. Сейчас я просто через день дома качаю пресс, ягодицы, делаю небольшой комплекс из йоги, плаваю, хожу и всё свободное время посвящаю ребенку - вот вам и форма!".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325