Меню

Новости

Юлия Меньшова держала в тайне от детей роман с бывшим мужем

Юлия Меньшова держала в тайне от детей роман с бывшим мужем
Юлия Меньшова накануне приняла участие в телепрограмме «Жена. История любви». Во время эфира актриса откровенно поделилась со зрителями воспоминаниями о своем детстве и рассказала романтичную историю возобновления отношений с бывшим супругом.
AD
AD
Телеведущая призналась, что звездные родители - режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова – воспитывали ее в строгости, особо не балуя дорогими нарядами. К тому же Юля ужасно комплексовала из-за своей внешности, ведь она всегда была довольно высокой и выглядела не так, как ее миниатюрная красавица-мама. И только став популярной, благодаря ток-шоу «Я сама», актриса, наконец, почувствовала себя уверенней.

«Как же мне нравится Юля! Она всегда держит себя с таким достоинством! Мне кажется, что ее интеллигентность просто не может не привлекать мужчин!»

«Уж если она комплексовала то, что чувствовать нам, обычным женщинам?»

«Я всегда с удовольствием смотрела все эфиры «Я сама». Столько интересных тем было! Безумно жаль, что программу закрыли!»

Про свое знакомство с будущим супругом, актером Игорем Гординым, Меньшова вспоминает с улыбкой, говоря, что ее в первую очередь привлек его красивый голос. «Он мог бы стать моим мужем», решила актриса еще до знакомства с Игорем. Впрочем, впоследствии все так и случилось. У пары есть двое детей – сын Андрей и дочь Таисия.

Но, как это часто бывает, отношения в семье сильно испортились и актеры развелись, договорившись устраивать совместные отпуска с детьми. На удивление, это решение оказалось довольно мудрым. Отдохнув от друг друга четыре года, артисты пересмотрели свои отношения и увидели все в новом свете. Так во время очередного отпуска Юлия и Игорь закрутили невероятный роман, который более полугода держали в тайне от детей. В этом году супруги отметили «фарфоровую» свадьбу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325