Меню

Новости

Юлию Пересильд от осенней хандры спасают котики

Юлию Пересильд от осенней хандры спасают котики
Актриса Юлия Пересильд рассказала своим поклонникам в микроблоге, как она спасается от осенней хандры. По признанию девушки, ее от этого состояния спасают пушистые питомцы.
AD
AD
Российская актриса театра и кино постоянно находится на гастролях и съемках. Вот и сейчас Юлия по рабочим вопросам находится в Санкт-Петербурге. Но и постоянная занятость не отвлекает артистку от негативных эмоций, навеваемых осенней погодой. И вот Заслуженная артистка России решила поделиться с поклонниками в Instargam способом, который поможет справиться с унылым настроением.

«Что-то надо делать, чтоб не впасть в осеннюю хандру!!! Не хочу! Вот котики спасают»
Почитателям таланта артистки очень понравился ее способ борьбы с мрачным настроем. Правда, по их мнению, Юлии, чтобы победить хандру, можно просто посмотреться в зеркало.

«Юля, пусть хандра, в том числе осенняя, даже если и случится, пойдёт Вам на пользу, станет ресурсом для движения вперёд. А лучше, конечно, пусть обходит стороной»

«Милашки! Серенькая и беленькая»

«Грустить... Это не про вас... Да и некогда... Жизнь прекрасна! У природы нет плохой погоды... Котик прелесть»

«Чудесная фотография! Как я люблю такие искренние моменты... Юлия, Вы прекрасная женщина и замечательная актриса»

«Вам достаточно посмотреться в зеркало и хандра, как весеннее облачко, улетучится»


К слову, поклонники артистки еще и засыпали ее вопросами о том, что она делает в Северной столице, пытаясь разузнать, что за съемки или роли на этот раз у их кумира. Но Юлия так и не рассказала им никаких подробностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325