Меню

Новости

За наследство Вячеслава Зайцева разразилась настоящая битва

За наследство Вячеслава Зайцева разразилась настоящая битва
Оказывается легендарный кутюрье Вячеслав Зайцев составил завещание. Об этом в телевизионном эфире заявил «Мистер Вселенная» Эдуард Кривенко. Манекенщик намерен через суд бороться за наследство знаменитого дизайнера.
AD
AD
Эдуард Кривенко и Вячеслав Зайцев
Эдуард Кривенко и Вячеслав Зайцев
Творчеством Вячеслава Зайцева не перестают восхищаться поклонники, но никто и подумать не мог, что за наследство легендарного кутюрье разразится настоящая битва. До сих пор все были уверены — главный наследник Зайцева его единственный сын Егор. Но неожиданно объявился еще один претендент на имущество дизайнера.

Наследником Вячеслава Михайловича намерен стать 39-летний Эдуард Кривенко — трижды «Мистер Вселенная» и один из любимых манекенщиков Зайцева. Модель намерен обратиться в суд и получить свою «законную» долю наследства.

«У меня на руках завещание Вячеслава Михайловича Зайцева. С этим документом я собираюсь идти в суд… Я знаю, что заслужил все по праву», — признался Эдуард в программе Андрея Малахова.
Эдуард Кривенко
Эдуард Кривенко
Вот только показывать документ в эфире Кривенко не пожелал, как не счел нужным хотя бы процитировать написанное в завещании мэтра. Манекенщик готов отстаивать якобы имеющиеся у него права на наследие Зайцева, уверяя — он, а не сын, был Вячеславу Михайловичу опорой и поддержкой все эти годы.

Зайцев, по словам Эдуарда, брал его с собой буквально везде. Даже в Париже, в квартире дизайнера рядом с Эйфелевой башней манекенщик жил вместе со своим покровителем. Кривенко заявляет, что модельер совершенно не желал расставаться с ним даже на день. А в Москве Вячеслав Михайлович якобы снял своему протеже квартиру на Арбате.

Кривенко уверенно твердил в эфире — Зайцев его любил и хотел еще при жизни обеспечить его машиной и жильем. Так что бороться за наследство своего покровителя Эдуард будет серьезно и даже готов взять на себя все хлопоты по перезахоронению Вячеслава Михайловича.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325