Меню

Новости

Зачем ложка? Маргарита Симоньян поделилась трогательным видео с младшей дочерью

Зачем ложка? Маргарита Симоньян поделилась трогательным видео с младшей дочерью
Журналистка Маргарита Симоньян — многодетная мама. Она воспитывает двоих дочерей и сына, часто делится их успехами и забавными кадрами в своем микроблоге. На этот раз Маргарита показала, как младшая дочка пытается есть самостоятельно.
AD
AD
Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян воспитывают троих детей: шестилетнюю Марьяну, пятилетнего Богдана и семимесячную малышку Маро. Все наследники супругов часто мелькают в микроблоге Маргариты, она с радостью рассказывает об их увлечениях, успехах. На этот раз журналистка показала попытки маленькой Маро поесть самостоятельно.
Тигран Кеосаян с Маро
Тигран Кеосаян с Маро
В опубликованном видел девочка сидит в специальном стульчике, а мама пытается накормить ее кашей. Однако ложку Маро игнорирует, зато с аппетитом зачерпывает еду крохотными ручками. Трогательные попытки малышки Маргарита решила показать поклонникам.
«Зачем мне ложка, если так вкуснее?» — подписала видео Маргарита.
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Как и на других снимках и видео, лицо Маро мама закрыла смайликом в виде солнышка. Так она поступает и с лицами на фото старших детей. Маргарита объясняла, что делает так не из-за боязни «сглаза», а потому что уважает личное пространство своих наследников и не хочет показывать их без согласия самих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325