Меню

Новости

Зачем она это сделала? Публика обсуждает фотографии Виктории Бони после пластики

Зачем она это сделала? Публика обсуждает фотографии Виктории Бони после пластики
Виктория Боня на своей странице в социальной сети выглядит безупречно после пластики, однако фотографии ее хирурга у публики вызывают разные эмоции. Многие уверены, что звезде не стоило так радикально менять внешность.
AD
AD
Виктория Боня до и после операции
Виктория Боня до и после операции
Совсем недавно Виктория Боня перенесла пластическую операцию у звездного хирурга, при этом сделала из этого события настоящее реалити, пытаясь заработать деньги. Многие коллеги высказались о преображении Бони довольно скептически, а некоторые даже откровенное подшучивали.

Сама же Виктория признается, что очень довольна результатом. Она давно уже показалась фанатам и те уже успели оценить ее новый лисий разрез глаз. Однако то, что видит зритель со страницы Бони — это одно, а то, что показал пластический хирург, выглядит явно иначе.
Виктория Боня до и после операции
Виктория Боня до и после операции
В сеть попали фотографии, которые дают возможность рассмотреть, что именно изменилось — Боне поменяли разрез глаз, сделали скулы с помощью имплантов, подтянули кожу на лбу, подняли брови. Не совсем понятно, когда именно были сделаны появившиеся в аккаунте пластического хирурга снимки, однако можно предположить, что не сразу после вмешательства, ведь после операции есть сильный отек. А на представленных фото лицо Виктории уже без отеков.

Большинство видевших фото уверено, что Боня зря пошла на такую радикальную операцию, ведь глаза у нее стали несимметричными, а внешность потеряла изюминку. Теперь Виктория выглядит так же, как и другие стареющие знаменитости.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325