Меню

Новости

Заклятые подруги: в ссору Бородиной и Жужи вовлекли даже мастера по ресницам

Заклятые подруги: в ссору Бородиной и Жужи вовлекли даже мастера по ресницам
Телеведущая Катя Жужа рассказала, что после ссоры с Ксенией Бородиной все общие подруги объявили ей бойкот. Девушки общались между собой в специально созданном чате, где делились новостями и обсуждали проблемы. Но после того, как Жужа и Бородина поругались, все участницы чата перестали дружить с Екатериной. Об этом телеведущая написала в Инстаграме.
AD
AD
«Каким-то чудом сразу же все девочки из этой прекрасной группы тоже объявили мне бойкот и тоже перестали со мной общаться. Детский сад! Смешно!» - написала Екатерина.

Чтобы поставить на место бывших подруг, Катя Жужа попросила своего мастера по наращиванию ресниц больше не обслуживать всю компанию Ксении Бородиной. Такое поведение задело одну из участниц чата и экс-подругу Жужи – Катю Зацепину. Девушка захотела записаться на косметическую процедуру, но мастер ее не приняла. Случившуюся ситуацию Зацепина описала в Инстаграме:

«Странное отношения мастера к работе, странное отношение «бывшей» подружки к «бывшей» дружбе! Дружба проверяется годами, делами, поступками».
https://www.instagram.com/katyajuja555/
https://www.instagram.com/katyajuja555/
Мнение Екатерины Зацепиной поддержали ее подруги – Ксения Бородина и Дарья Пынзарь. Девушки посоветовали Екатерине не обращать внимание на произошедшее.

«Кот, зря ты отметку «чудо мастера» не поставила. Пусть бы все узнали, что бывают такие «профессионалы» . Я тебе мастера найду, он тебе ресницы где хочешь сделает», - написала Бородина.

Но у Кати Жужи тоже нашлись защитники. Бывшая участница «Дома-2» Маргарита Марсо, известная многим как Агибалова, написала, что всегда готова протянуть Жуже руку помощи. Подобный пост разозлил Бородину, и она посоветовала Маргарите не вмешиваться в их конфликт.
https://www.instagram.com/katyajuja555/
https://www.instagram.com/katyajuja555/
«Ты ничего не знаешь о нашей ситуации, ты знаешь только то, что тебе напели в уши, но не была бы ты Рита Марсо из «Дома-2», не была бы интересна, поверь мне! Я отлично знаю, что такое дружба, потому что есть подруги, с которыми по 15-20 лет прошла огонь воду и медные трубы!» - написала Бородина.

Разгоревшийся скандал подхватили и подписчики девушек. Многие посмеялись над подругами и выразили мнение, что дамы развели в Инстаграме «базар». Фанаты порекомендовали всем сторонам прекратить писать гадости друг про друга, ведь ситуация того не стоит, и со стороны все, что происходит, выглядит смешно.
https://www.instagram.com/margarita_marceux
https://www.instagram.com/margarita_marceux
Екатерина Жужа и Ксения Бородина считались лучшими подругами много лет. Именно благодаря телеведущей, имя Жужи стало известно большому кругу лиц. Девушка даже недолгое время проработала на «Доме-2», правда, именно после ссоры с Бородиной покинула телепроект.

Из-за чего поругались лучшие подруги, никто не сообщает. Причину ссоры обе красавицы предпочитают держать в тайне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325