Меню

Новости

Закрыли в тамбуре! Андрей Федорцов вспомнил экстремальный Новый год с Константином Хабенским

Закрыли в тамбуре! Андрей Федорцов вспомнил экстремальный Новый год с Константином Хабенским
Один из главных вопросов декабря — о том, где и в какой компании пройдет наступающий Новый год. Артисты в этот период часто вспоминают о самых необычных, веселых или грустных праздниках. Так, Андрей Федорцов рассказал, что однажды встретил новый год в тамбуре поезда.
AD
AD
Звезда сериала «Убойная сила» Андрей Федорцов и его коллега по съемкам Константин Хабенский в период особой популярности проекта постоянно ездили на гастроли, корпоративы и творческие встречи. С одного из таких мероприятий артисты возвращались 31 декабря.

Андрей вспомнил, что незадолго до боя курантов актеры отправились в тамбур, но не сообщили об этом проводнице. Сотрудницы РЖД закрыли двери тамбура с двух сторон, оставив артистов запертыми в маленьком холодном помещении.
«Мы были в поезде с Костей Хабенским. Помню, как пошли покурить в тамбур, где нас закрыли с двух сторон. В те времена, а это было, кажется, в 2002-м, в новогоднюю ночь закрывали поезда, чтобы они не шатались. И вот мы Новый год отметили в тамбуре, просидели до половины второго ночи!» — рассказал Андрей.
Андрей Федорцов и Константин Хабенский
Андрей Федорцов и Константин Хабенский
Актер признался, что сейчас этот эпизод своей жизни вспоминает с улыбкой, ведь у него были куда более печальные праздники: в юности он однажды уснул, пригласив к себе гостей, а проснулся, когда все уже ушли. Теперь же артист предпочитает проводить новогоднюю ночь с семьей и близкими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325