Меню

Новости

Замена Волочковой! Игорь Вдовин сделал предложение своей избраннице

Замена Волочковой! Игорь Вдовин сделал предложение своей избраннице
Бывший гражданский супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин несколько лет назад встретил новую возлюбленную, а сегодня стало известно, что он сделал молодой избраннице предложение руки и сердца.
AD
AD
Роскошная свадьба Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина состоялась в 2007 году, когда дочери пары исполнилось два года. Однако позже выяснилось, что официально балерина и ее избранник никогда не регистрировали отношения. Всего через год после торжества пара распалась. Сейчас Анастасия и Игорь вместе воспитывают дочь Ариадну.
Елена Николаева
Елена Николаева
Несколько лет назад у бизнесмена завязался роман с телеведущей Еленой Николаевой, которая моложе его на 23 года. Девушка сразу нашла общий язык с наследницей Игоря: Ариадна большую часть времени живет с отцом и его девушкой, ездит с ними на отдых и, по версии многих СМИ, даже подражает Елене в стиле одежды. Видимо, Игорь по-настоящему счастлив с возлюбленной. Сегодня телеведущая похвасталась тем, что получила от бизнесмена предложение руки и сердца.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
В ее микроблоге появилось фото, на котором она демонстрирует роскошное кольцо на безымянном пальце, украшенное белыми и желтыми бриллиантами. Самого жениха на снимках не видно, поклонники заметили лишь руку Игоря, которая держит изящную ладонь невесты. Пока неизвестно, когда состоится свадьба бизнесмена, и опередит ли его Анастасия Волочкова, заявлявшая, что впервые станет женой в октябре этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325