Экстремально похудевшую Селену Гомес снова травят из-за веса

Экстремально похудевшую Селену Гомес снова травят из-за веса
Хейт в сторону Селены Гомес превышает мыслимые и немыслимые границы. Пользователи сети снова накинулись на певицу из-за веса. Недоброжелатели уверены, что артистка воспользовалась препаратами для похудения.
Селена Гомес и Бенни Бланко
Селена Гомес и Бенни Бланко
Недавно красавица Селена Гомес вышла на ковровую дорожку премии Гильдии актеров США. Невозможно было не заметить, как её фигура преобразилась. Знаменитость блеснула тонкой талией и точёными ключицами. А линия декольте просто сразила присутствующих наповал. И дело не в правильно подобранном платье. Звезда сбросила за последний год около 20 килограммов!

Интернет-пользователи, которые ранее стыдили брюнетку мексиканского происхождения за лишний вес, снова недовольны. Они уверены, что быстрое похудение — результат приёма популярных препаратов для снижения веса и раскритиковали певицу за это.

Логично предположить, что Гомес готовится к свадьбе с Бенни Бланко и поэтому решила основательно похудеть. Однако не стоит забывать, что Селена страдает от страшной болезни, которая требует лечения серьёзными препаратами.
Селена Гомес до и после похудения
Селена Гомес до и после похудения
От лекарств артистка не может держать вес на контроле. Гомес поспешила всё объяснить. Резкая потеря веса стала следствием лечения от волчанки. Просто в этот раз от таблеток её сильно тошнит. Наступит ли момент, когда вес певицы устроит её подписчиков?
Ранее мы писали о другой причине травли Селены Гомес. Публика возмутилась, что артистка недостаточно много подаяния дала бездомному.

Фото: социальные сети

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)