Меню

Новости

Запасайтесь брюками с лампасами: Эвелина Хромченко дала совет модницам

Запасайтесь брюками с лампасами: Эвелина Хромченко дала совет модницам
Эксперт моды Эвелина Хромченко всегда готова дать несколько рекомендаций, на что стоит обратить внимание женщинам, не желающим выглядеть несовременно. Одним из главных трендов сезона выступают брюки с лампасами, и телеведущая с уверенностью посоветовала не бояться капризов моды, рассказав, с чем и как их можно сочетать.
AD
AD
Сегодня брюки с лампасами найдутся едва ли не у каждой отчаянной модницы, однако правильно носить данный предмет гардероба умеют далеко не все. Спортивную одежду, ставшую настоящим трендом, сочетают с туфлями на шпильках, летящими блузками, элегантными жакетами и всем остальным, на что только хватит фантазии.

Не могут пройти мимо веяний моды и специалисты, готовые подсказать, как точно выглядеть красиво, стильно и привлекательно. Одним из знатоков всех подводных камней считается модный эксперт и стилист Эвелина Хромченко.
instagram.com/
instagram.com/
Эксперт шоу «Модный приговор» и сама с удовольствием носит брюки с лампасами, появляясь в них на светских мероприятиях. Более того, знаменитость подготовила руководство по их использованию, благодаря которому любая может создать сбалансированный образ и не ударить в грязь лицом.
Брюки с лампасами уже лет пять в моде и сдавать позиции не собираются. А девиз современной комплектации – единство и борьба противоположностей. Так что запасайтесь брюками с лампасами и носите их с жакетами в мужском стиле совершенно спокойно! Особенно с жакетами oversize. В спортивной и в нарядной комплектациях. И украшений не жалейте!
Ну а чтобы развеять все сомнения, что лампасы действительно на пике моды, Хромченко подобрала нарезку из модных показов различных коллекций 2019-2020, где модели в брюках с лампасами стремительным шагом дефилировали по подиуму.
instagram.com/
instagram.com/
Если вы хотите выглядеть столь же роскошно, как модели, выбранные Эвелиной, обязательно загляните на распродажу bonprix . И гардероб пополните, и прорех в бюджете не сделаете.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325