Меню

Новости

Запашный рассказал Корчевникову о любимых женщинах и фиктивном романе с Темниковой

Запашный рассказал Корчевникову о любимых женщинах и фиктивном романе с Темниковой
42-летний представитель старинной династии цирковых артистов Эдгард Запашный посетил студию телепрограммы «Судьба человека» и рассказал ее ведущему Борису Корчевникову о перипетиях в своей жизни, в частности, об отношениях с женщинами. Успешный и знаменитый многодетный отец не скрывает своей популярности среди дам, но пока ни одной из них не удалось отправиться с ним под венец.
AD
AD
Эдгард Запашный, как и его младший брат Аскольд, долгое время считается одним из самых ярких представителей циркового искусства, он обладатель многочисленных наград и премий. Высокий и статный мужчина всегда пользовался благосклонностью женщин, которых в его жизни было немало. Но только трем из них удалось задержаться в его судьбе надолго. Артист одно время пытался скрывать личную жизнь, ведь он в силу своей профессии и так всегда на виду, а теперь откровенно рассказал о себе.
Запашный поведал о любимых женщинах Борису Корчевникову в передаче «Судьба человека». Первой избранницей Эдгарда была артистка его цирка Елена Петрикова, с которой он прожил 13 лет. Расставание с ней было очень болезненным, но бывшим влюбленным удалось сохранить хорошие отношения. Экс-сожительницу он называет очень мудрой и сильной женщиной, которая многое для него сделала. Однажды он понял, что в сердце появилась другая и честно признался в этом гражданской жене. Новой девушкой стала фитнес-инструктор Ольга Денисова, она родила от него двоих дочерей – Стефанию и Глорию, причем их появление на свет было неожиданным для пары:
«В какой-то момент я предложил Ольге расстаться. На следующий же день она мне позвонила и сказала, что беременна. А Ольга же по гороскопу Овен, упертая как баран. Я ей говорю: «Ты же понимаешь, что это ничего не изменит? Мы вместе больше не будем». Она ответила, что понимает. В итоге родилась моя старшая дочь».
Запашный и Денисова разошлись, но однажды провели время вместе, после чего на свет появилась младшая наследница селебрити. В третий раз Эдгард стал отцом Даниэля, которого ему год назад подарила Ярославна Демешко. Она пребывает с ним в фактическом браке и работает администратором в его цирке. Запашный признался, что лишь однажды сознательно ввел поклонников в заблуждение, изображая роман с певицей Еленой Темниковой, к которой у него не было никаких чувств. Фиктивные отношения инициировал директор телеканала, где он работал:
«Я два месяца играл в любовь с солисткой группы Serebro Леной Темниковой, которую я видел в своей жизни два раза. Это был единственный раз, когда я обманул публику».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325