Меню

Новости

Зара примерила ушки Микки Мауса в честь 90-летнего юбилея мышонка

Зара примерила ушки Микки Мауса в честь 90-летнего юбилея мышонка
Знаменитая российская певица Зара обычно славится своей элегантностью и непревзойденным чувством стиля. Но на днях артистка неожиданно решила примерить довольно забавный образ, облачившись в костюм самого узнаваемого мультипликационного персонажа студии Уолта Диснея – мышонка Микки Мауса.
AD
AD
В этом году самому знаменитому диснеевскому персонажу исполнилось 90 лет! Юбилей, конечно, отмечает Микки Маус, прославивший Уолта Диснея в начале двадцатого века. Забавный и добродушный персонаж, ставший другом для множества поколений детей, является не просто символом мультипликационной студии, но и любимым героем миллионов людей.
instagram.com
instagram.com
Чтобы отметить такое важное событие, как юбилей, в столичном Центре дизайна Artplay состоялось торжественное открытие выставки «Микки Маус. Вдохновляя мир». Гости экспозиции смогут увидеть историю жизни легендарного мышонка и оценить его влияние на индустрию моды, на культуру и даже искусство.

Организаторы отмечают, что на выставке представлено множество работ современных художников и предметы из коллекций именитых кутюрье, которых вдохновил на творчество именно Мики Маус – символ радости и озорства.

instagram.com
instagram.com
Кроме того, в рамках открытия выставки прошел закрытый показ капсульной коллекции Alexander Terekhov for Disney. А некоторые звезды даже похвастались, что приняли участие в тематической фотосессии, во время которой примерили на себя знаменитые круглые ушки Микки.

Одной из знаменитостей, облачившейся в костюм Микки Мауса, стала певица Зара, которая является давним другом студии Disney в России.

«В каждом из нас вне зависимости от возраста живет внутренний ребенок, как приятно иногда выпустить его наружу», - написала в своем микроблоге исполнительница.

instagram.com
instagram.com
Артистка позировала в облегающих укороченных брюках черного цвета и кожаной куртке, из-под которой виднелась белая майка с рисунком главного виновника торжества. Но самое потрясающее – это, конечно, черные ушки Микки и его огромные белые перчатки, которые также стали деталями гардероба Зары.

Напомним, что певица не так давно записала трек для одного из проектов компании Disney. Тогда звезда эстрады блистала на снимках вовсе не в озорном наряде, а в шикарном платье сказочной принцессы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325