Меню

Новости

Завидный жених: Роман Абрамович пришел на матч в компании старшего сына

Завидный жених: Роман Абрамович пришел на матч в компании старшего сына
Один из самых завидных холостяков мира, старший сын Романа Абрамовича Аркадий редко появляется на публике и мало кто помнит, что молодой человек наделен не только завидным наследством, но и привлекательной внешностью. Впрочем, 25-летний мужчина на днях напомнил о себе мировой общественности, приехав в Баку на финал Лиги Европы.
AD
AD
Старшего сына богатейшего человека планеты Романа Абрамовича не часто можно встретить на светских мероприятиях и звездных тусовках. Молодой человек ведет довольно закрытый образ жизни и вместо траты родительских денег уже активно зарабатывает собственный капитал.
instagram.com
instagram.com
Окончив Бостонский университет, Аркадий открыл собственное дело, кроме того ему принадлежит 40% акций компании Zoltav. И это лишь часть его дохода, о которой известно широкой общественности. Но помимо финансовых плюсов сын Абрамовича наделен еще и привлекательной внешностью, в чем убедились накануне девушки всего мира.

Высокий брюнет с модной по сегодняшним дням бородой и подтянутой фигурой. Известно, что некоторое время назад Аркадий встречался с дочерью ресторатора Аркадия Новикова Сашей, но пара распалась. Так что сейчас сердце бизнесмена свободно.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Аркадий Абрамович сын Романа от его второй жены Ирины. Помимо молодого человека у бывших супругов есть еще четверо общих детей - 27-летняя Анна, 24-летняя Софья, 18-летняя Арина и 16-летний Илья.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325