Меню

Новости

Жанна бы гордилась! Дмитрий Шепелев похвастался первой победой сына в большом теннисе

Жанна бы гордилась! Дмитрий Шепелев похвастался первой победой сына в большом теннисе
После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона, посвящая ребенку все свободное время. В интервью телеведущий рассказывал, что мальчик посещает спортивные секции и увлекается большим теннисом. А недавно Дмитрий похвастался первым выигранным Платоном кубком на турнире.
AD
AD
После смерти Жанны Фриске ее сын Платон живет с отцом Дмитрием Шепелевым. Телеведущий рассказывал, что с раннего детства мальчик начал изучать иностранные языки и заниматься спортом. Особенно Платону понравился большой теннис. Недавно подросший мальчик поучаствовал в первом в своей жизни турнире и даже выиграл его.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Об этом сообщил в Инстаграме гордый отец: в Stories Дмитрий опубликовал фото, на котором позирует с кубком, завоеванным Платоном. Телеведущий не рассказал, что за турнир выиграл его сын, и не показал самого победителя: он пытается оградить ребенка от внимания прессы и публики, поэтому не публикует его снимки. Но своими эмоциями Дмитрий все же поделился.
Первый кубок сына! Первое место! Очень горжусь, сердце выпрыгивает!» — написал телеведущий.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Сейчас Дмитрий готовится стать отцом во второй раз и подходит к скорому появлению малыша очень ответственно: он самостоятельно собрал кроватку для ребенка, кроме того, по сведениям близких телеведущего и его избранницы, он сопровождает будущую маму во время каждого визита в клинику. Платон тоже с нетерпением ждет появления младшего брата или сестры, хотя, по признанию Дмитрия, не сразу обрадовался, узнав, что скоро в семье случится пополнение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325