Меню

Новости

Хочу видеть крестника! Ольга Орлова надеется, что Дмитрий Шепелев разрешит ей встречи с Платоном

Хочу видеть крестника! Ольга Орлова надеется, что Дмитрий Шепелев разрешит ей встречи с Платоном
Недавно Дмитрий Шепелев сообщил поклонникам радостную новость: он и его возлюбленная ждут малыша. Эта новость порадовала подписчиков телеведущего и его близких. А Ольга Орлова призналась, что надеется теперь на смягчение Дмитрия: она рассчитывает, что он позволит ей общаться с Платоном.
AD
AD
Крестной мамой сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платона стала подруга певицы и ее коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова. Но после смерти артистки Дмитрий ни разу не разрешил ей встретиться с мальчиком, хотя знаменитость несколько раз просила его об этом. Возможно, телеведущий обижен на Ольгу за ее слова о том, что он жестоко относился к своей больной возлюбленной.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Недавно Дмитрий сообщил, что скоро станет отцом во второй раз. Его избранница Екатерина Тулупова ждет ребенка, который должен родиться летом этого года. После этой новости Ольга призналась, что теперь у нее появилась надежда на встречу с крестником. Она предположила, что после появления второго ребенка Дмитрий может смягчиться и разрешить ей увидеть Платона.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Встречи с внуком ждут и родители Жанны: отец певицы, узнав, что телеведущий готовится стать отцом, заявил, что жизнь Дмитрия его совершенно не интересует, но он мечтает встретиться со своим внуком, ведь видит в Платоне продолжение Жанны. Пока, по слухам, Дмитрий не намерен менять своего решения и позволять родителям артистки и Ольге Орловой видеться с Платоном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325