Меню

Новости

Жаркие объятия и поцелуи: Мария Куликова трогательно поздравила Максима Аверина с днем рождения

Жаркие объятия и поцелуи: Мария Куликова трогательно поздравила Максима Аверина с днем рождения
Сегодня день рождения празднует актер Максим Аверин, ему исполнилось 44 года. Одной из первых коллегу и друга трогательно поздравила Мария Куликова, с которой Максим снимается в сериале «Склифосовский».
AD
AD
О романе Марии Куликовой и Максима Аверина ходят слухи уже несколько лет: актеры не стесняются нежных фотографий, публичных объятий и нежно высказываются друг о друге. Но сами артисты уверяют, что их связывает долгая дружба, которую они собираются пронести через всю жизнь. Мария заявляла, что такие платонические отношения гораздо лучше романтических, ведь они не подвластны эмоциональным перепадам или уходу страсти.

При этом к Максиму артистка относится трогательно и нежно. Несколько часов назад она поздравила друга в микроблоге коротким видео, состоящим из их фотографий. На снимках знаменитости обнимаются и смеются. В качестве поздравления Мария выбрала цитату легендарного музыканта Боба Дилана.
«Успех — это возможность просыпаться утром и засыпать вечером, успевая делать между этими двумя событиями то, что тебе по-настоящему нравится. Боб Дилан. Это же о Тебе, друг мой! С Днём Рождения!» — написала актриса в микроблоге.
К словам Марии присоединились восторженные поклонники, которые радуются любому совместному появлению артистов. Кстати, недавно актриса поделилась новостью о старте восьмого сезона проекта «Склифосовский», в котором и она, и Максим Аверин вернутся к своим ролям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325