Меню

Новости

Жасмин появилась на творческом вечере Ирины Аллегровой в шикарном образе

Жасмин появилась на творческом вечере Ирины Аллегровой в шикарном образе
Популярная российская певица Сара Шор, больше известная публике под очаровательным псевдонимом Жасмин, появилась на творческом вечере Ирины Аллегровой в сногсшибательном наряде. Артистка исполнила один из хитов виновницы торжества, написанный для нее Игорем Николаевым, но зрители попросту не могли сосредоточиться на мелодии из-за блестящего одеяния исполнительницы.
AD
AD
В Сочи все еще продолжается конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2018». В рамках ежегодного проекта состоялся творческий вечер 66-летней певицы Ирины Аллегровой. Народная артистка собрала коллег и поклонников на черноморском побережье, чтобы вместе с ними вспомнить свои лучшие хиты.
instagram.com/jasmin
instagram.com/jasmin
Жасмин, которая является как коллегой Аллегровой, так и ее давней фанаткой, посчастливилось выступить на одной сцене со своим кумиром. Обаятельная брюнетка появилась на публике в сногсшибательном розовом платье в пол от модного дома Bella Potemkina.

Щедро расшитый пайетками и привлекающий внимание глубокой линией декольте наряд артистки не мог остаться без заслуженных комплиментов со стороны зрителей. Поклонники, казалось, были покорены не столько исполнением Жасмин, сколько ее образом. Впрочем, нашлись и те, кто счел высокий разрез слишком пикантным для матери троих детей.

instagram.com/jasmin
instagram.com/jasmin
К слову, не так давно Сара с гордостью рассказала о благородном поступке своего старшего сына, который отказался от бюджетного места в МГИМО, чтобы им мог воспользоваться кто-то другой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325