Меню

Новости

Ждем фото в купальнике! Наталья Бочкарева показала фигуру после пластики

Ждем фото в купальнике! Наталья Бочкарева показала фигуру после пластики
В апреле прошлого года Наталья Бочкарева стала мамой в третий раз, а уже в начале этого года хвастается обновленной фигурой, которую ей обеспечил скандальный звездный хирург Тимур Хайдаров.
AD
AD
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Публичные люди не скрывают, что стараются эффектно выглядеть и делают все возможное, чтобы продлить презентабельную внешность как можно дольше. От этого зависит и количество проектов, и сумма в чеке за роль или выступление. А ради этого не проблема и под нож хирурга лечь, о чем многие звезды признаются честно.

Вот и актриса Наталья Бочкарева стала клиенткой скандально знаменитого хирурга Тимура Хайдарова. Он делал пластические операции большей половине отечественного бомонда — от Филиппа Киркорова до Ирины Дубцовой. Не все остались довольны его услугами, а некоторые даже подавали на него в суд.
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Пока неясно, действительно ли довольна результатом 43-летняя многодетная мама, но результат в одежде уже вполне можно оценить — заметно округлившаяся грудь и тонкая талия, как говорится, на лицо. Знаменитость впервые опубликовала снимки после вмешательства, многие поклонники восхищены результатом. Ждем фото в купальнике.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325