Меню

Новости

Ждем свадьбу! Алина Загитова поймала букет невесты на свадьбе коллеги

Ждем свадьбу! Алина Загитова поймала букет невесты на свадьбе коллеги
Лето — горячая свадебная пора, кортежи с молодоженами регулярно можно увидеть на улицах. Алина Загитова не только побывала на свадьбе коллеги Даниила Глейхенгауза и журналистки Первого канала Ольги Паутовой, но и поймала букет невесты.
AD
AD
Алина Загитова на свадьбе друзей поймала букет невесты
Алина Загитова на свадьбе друзей поймала букет невесты
Конец весны и лето — пора свадебных торжеств, влюбленные специально ждали эти дни, чтобы отпраздновать вступление брака в теплую погоду. Легкие наряды, туфельки, выезд на природу — все возможно в это время года, поэтому очередь на в загс занимали заранее.

На прошлой неделе вышла замуж известная певица Татьяна Буланова. 54-летняя звезда стала законной супругой 35-летнего бизнесмена Валерия Руднева. Свадьба состоялась в знаменитом ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге, где в свое время поженились Алла Пугачева и Филипп Киркоров. На вечеринке в ресторане после торжественной церемонии букет невесты поймала певица Анна Семенович, теперь поклонники надеются, что она наконец-то устроит личную жизнь.
Алина Загитова
Алина Загитова
Вчера еще одна знаменитость оказалась в статусе невесты — 21-летняя фигуристка Алина Загитова была на свадьбе своего коллеги Даниила Глейхенгауза, который женился на журналистке Первого канала Ольге Паутовой. По традиции новобрачная бросала свой букет, который угодил прямо в руки Загитовой. При этом все прошло очень чинно и благородно, никакой девичьей драки за букет не было, видимо, не так-то и хотелось. Загитова даже вышла с цветами на поклон, что выглядело очень элегантно.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325